Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке "Отписаться" в письме с рассылкой.
Первенство Ростовской области по рукопашному бою (отбор на Первенство ЮФО). Январь 2020г.
24-26 января 2020 г. в городе Шахты состоялось Первенство Ростовской области по рукопашному бою (отбор на Первенство ЮФО). На данные соревнования съехалось 316 спортсменов из г. Ростов на Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск, г. Волгодонск, Таганрог п. Каменоломни, ст. Вешенская, ст. Мечетинская, Орловский р-н, и г. Шахты. Город Шахты представлял СК «БОЕЦ».
По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» г. Шахты 42 медали (21 золото, 11 серебра, 10 бронзы).
В обще-командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – СК БОЕЦ г. Шахты
2 место – СК Донской богатырь г. Волгодонск
3 место – СК Темп г. Батайск
По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» г. Шахты 42 медали (21 золото, 11 серебра, 10 бронзы).
В обще-командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – СК БОЕЦ г. Шахты
2 место – СК Донской богатырь г. Волгодонск
3 место – СК Темп г. Батайск
Первые места завоевали:
Чижиков Егор
Головачева Валерия
Чернов Максим
Мукомел Надежда
Акопян Григорий
Шурупова Лилия
Козин Матвей
Сухиняк Олег
Комаров Максим
Васильева Екатерина
Кузьмина Светлана
Пичка Роман
Поляков Дмитрий
Поваляева Анастасия
Полякова Вероника
Журавлев Арсений
Немчинова Варвара
Сиротинцев Даниил
Гапонов Глеб
Мамедов Дмитрий
Чачин Роман
Вторые места завоевали:
Алексеев Трофим
Алексеев Ярослав
Мелехов Григорий
Чиликин Никита
Люблев Ярослав
Лазарев Сергей
Лазарев Артем
Крыгин Антон
Анохин Давид
Темир Сергей
Земцов Никита
Третьи места завоевали:
Никитенко Руслан
Манукян Мушег
Романенко Дмитрий
Чесноков Никита
Волков Богдан
Шилкин Александр
Бузник Даниил
Зайцев Иван
Саркисов Левон
Малютин Александр
Чижиков Егор
Головачева Валерия
Чернов Максим
Мукомел Надежда
Акопян Григорий
Шурупова Лилия
Козин Матвей
Сухиняк Олег
Комаров Максим
Васильева Екатерина
Кузьмина Светлана
Пичка Роман
Поляков Дмитрий
Поваляева Анастасия
Полякова Вероника
Журавлев Арсений
Немчинова Варвара
Сиротинцев Даниил
Гапонов Глеб
Мамедов Дмитрий
Чачин Роман
Вторые места завоевали:
Алексеев Трофим
Алексеев Ярослав
Мелехов Григорий
Чиликин Никита
Люблев Ярослав
Лазарев Сергей
Лазарев Артем
Крыгин Антон
Анохин Давид
Темир Сергей
Земцов Никита
Третьи места завоевали:
Никитенко Руслан
Манукян Мушег
Романенко Дмитрий
Чесноков Никита
Волков Богдан
Шилкин Александр
Бузник Даниил
Зайцев Иван
Саркисов Левон
Малютин Александр
Поздравляем всех спортсменов с высокими результатами и пожелаем им удачи на предстоящем Первенстве ЮФО по рукопашному бою, который пройдет с 20-23 февраля в городе Волгоград!!!
Вернуться к списку